17 марта 2023

Информационное сообщение

Tele2 информирует о том, что с 29 марта 2023 года обновятся условия предоставления некоторых услуг в роуминге.

При нахождении на территории Сирии станет доступна услуга передачи данных. Стоимость за 1 МБ составит 50 рублей.

Расширяется география предоставления услуги «Безлимитный интернет за границей». Теперь абоненты смогут воспользоваться передачей данных на высокой скорости в объеме до 200 МБ в Сирии, Кирибати и Белизе.

На территории Макао и Боснии и Герцеговины при подключении услуги «Безлимитный интернет за границей» абонент сможет воспользоваться передачей данных на высокой скорости в объеме до 400 МБ.

С вышеуказанной даты снижается стоимость вызовов при нахождении в роуминге на территории Эфиопии и Боснии и Герцеговины. Стоимость звонков в Россию, а также входящих и местных исходящих вызовов составит 39 рублей за минуту разговора. Звонки на прочие международные направления – 70 рублей, отправка SMS – 13 рублей за сообщение. На территории Эфиопии станет доступна услуга «30 SMS в Азии, Африке, Америке».

Для корпоративных клиентов на территории Боснии и Герцеговины станет доступна услуга «Роуминг для дела: звонки».

Также снижается стоимость услуги передачи данных в Эфиопии. Стоимость за 1 МБ составит 25 рублей.

Услуга «Интернет за рубежом в странах СНГ, Европы, Азии и Африки» станет доступна абонентам Tele2 при нахождении на территории Эфиопии. А при нахождении на территории Сирии станет доступна услуга «Интернет за рубежом в остальных странах».

С вышеуказанной даты абоненты Tele2 смогут воспользоваться роумингом в Лесото. Стоимость звонков в Россию, а также входящих, местных исходящих вызовов и международных исходящих вызовов составит 105 рублей за минуту разговора, отправка SMS обойдется в 25 рублей за сообщение.

На территории Кирибати стоимость звонков в Россию, а также входящих, местных исходящих вызовов и международных исходящих вызовов составит 180 рублей за минуту разговора, отправка SMS - 35 рублей за сообщение.

С подробной информацией о предоставлении и тарификации услуг международного роуминга можно ознакомиться в разделе «Роуминг».