13 декабря 2019

Информационное сообщение для абонентов

Tele2 информирует об изменении с 25 декабря 2019 года параметров предоставления услуг связи в международном роуминге при нахождении в ряде стран.

Абонентам Tele2 на территории Конго станет доступен мобильный интернет и услуга «Интернет за рубежом». На территории Маврикия изменится стоимость 1 МБ интернет-трафика – она снизится вдвое и составит 25 рублей вместо 50 рублей.

На территории Гонконга абонентам Tele2 станет доступен высокоскоростной мобильный интернет в сетях 4G. При использовании услуг «Безлимитный интернет за границей» или «Месяц интернета в путешествиях» на территории Таиланда, США будет доступно 400 МБ интернета в сутки на высокой скорости, а на Кубе – 100 МБ. После достижения указанных объемов абоненты смогут продолжить пользоваться безлимитным интернетом на скорости не более 128 Кбит/с – этого хватит для комфортного общения в соцсетях, мессенджерах и прослушивания музыки. Новые возможности не меняют стоимости услуг.

Оказание услуг связи для абонентов Tele2 на территории Лесото, Либерии, Малави, Южного Судана, Венесуэлы будет временно приостановлено. О возобновлении оказания услуг связи на вышеуказанных территориях будет сообщено дополнительно.

Остальные параметры оказания услуг в роуминге останутся без изменений. С подробной информацией о предоставлении и тарификации услуг международного роуминга можно ознакомиться в разделе «Роуминг».